quarta-feira, 2 de fevereiro de 2011

COMO VOTARAM OS DEPs NA ELEIÇÃO DA AL/MA

COMO VOTARAM OS DEPUTADOS:
Afonso Manoel - União pelo Maranhão
Alexandre Almeida - União pelo Maranhão
André Fufuca - União pelo Maranhão
Arnaldo Melo - União pelo Maranhão
Birá do Pindaré - União pelo Maranhão
Carlinhos Florenço - União pelo Maranhão
Cleide Coutinho - União pelo Maranhão
Dr. Pádua - União pelo Maranhão
Edilázio Jr. - União pelo Maranhão
Edison Araújo - União pelo Maranhão
Eduardo Braide - União pelo Maranhão
Eliziane Gama - União pelo Maranhão
Francisca Primo - União pelo Maranhão
Gardênia Castelo - União pelo Maranhão
Hélio Soares - União pelo Maranhão
Jota Pinto - União pelo Maranhão
Léo Cunha - União Pelo Maranhão
Luciano Leitoa - União pelo Maranhão
Marcelo Tavares - União pelo Maranhão
Marcos Caldas - União pelo Maranhão
Neto Evangelista - União pelo Maranhão
Raimundo Loro - União pelo Maranhão
Rogério Cafeteira - União pelo Maranhão
Rubens Pereira Jr. - União pelo Maranhão
Zé Carlos - União pelo Maranhão

A MESA DIRETORA FICOU ASSIM:
Arnaldo Melo, presidente
Marcos Caldas (PRB), 1ª vice-presidência
Neto Evangelista (PSDB), 2ª vice-presidência
Francisca Primo (PT), 3ª vice-presidência
Afonso Manoel (PMDB), 4ª vice-presidência
Hélio Soares (PP), 1ª Secretaria
J. Pinto (PL), 2ª Secretaria
Edilázio Júnior (PV), 3ª Secretaria
Cleide Coutinho (PSB), 4ª Secretaria
===
Antônio Pereira - Chapa 2
Camilo Figueiredo - Chapa 2
Carlinhos Amorim - Chapa 2
Carlos Filho - Chapa 2
César Pires - Chapa 2
Graça Paz - Chapa 2
Hemetério Weba - Chapa 2
Manoel Ribeiro - Chapa 2
Max Barros - Chapa 2
Raimundo Cutrim - Chapa 2
Ricardo Murad - Chapa 2
Rigo Teles - Chapa 2
Roberto Costa - Chapa 2
Stênio Rezende - Chapa 2
Valéria Macedo - Chapa 2
Vianey Bringel - Chapa 2
 Victor Mendes - Chapa 2

A CHAPA 2 (DERROTADA) FOI FORMADA ASSIM:
Presidente – Manoel Ribeiro (PTB)
Primeiro vice – Antônio Pereira (DEM)
Segundo vice – Rigo Teles (PV)
Terceiro vice – César Pires (DEM)
Quarto vice – Carlos Filho (PV)
Primeiro secretário – Vianey Bringel (PMDB)
Segundo secretário – Graça Paz (PDT)
Terceiro secretário – Valéria Macedo (PDT)
Quarto secretário – Roberto Costa (PMDB)

Fonte: JP

0 comentários:

Postar um comentário